Lt En Ru


Моя корзина

Количество товаров: 0 
Новости
Поздравляем с Пасхой !
2022 04 15
Подробнее
Международный день женской солидарности
2022 03 08
Подробнее
Все новости

Шарнирные подшипники

Подробнее

Шарнирные подшипники - это подшипники скольжения, внутренние и наружные кольца которых имеют поверхности скольжения сферической формы.
Шарнирные подшипники предназначены для передачи радиальных, осевых и комбинированных нагрузок в подвижных или неподвижных соединениях машин и механизмов. шарнирные подшипники работают при взаимном перемещении одного кольца относительно другого, при сравнительно небольшой скорости скольжения.

Шарнирные подшипники изготавливаются из таких комбинаций (различные поверхности скольжения):

Сталь в сталь:
Внутреннее и наружное кольцо изготавливаются из твердой и фосфатированной стали подшипников, а сферические поверхности скольжения обработаны впитывающимся маслом.

Сталь на бронзу:
Внутреннее кольцо изготавливается из твердой стали подшипников, а наружное кольцо из бронзы.

Сталь на композитном материале – PTFE:
Внутреннее кольцо изготавливается из твердой композитной стали подшипников с покрытием твердого хрома. Наружное кольцо изготавливается из стали с композитным материалом – PTFE, которая зажимается на внутреннем кольце.

Обратите внимание: Этих подшипников не надо смазывать
 

Выбор маслаЛитература

!!! 
Поиск подшипников

Поиск можно осуществить по коду,по фрагменту кода, производителя, или по размерам, тогда Вам будет предоставленный все возможнные варианты.

Поиск подшипников

Введите код подшипника,фрагмент кода,или производителя


Размеры подшипника

Внутренний диаметр d, мм

Наружный диаметр D, мм

Ширина B, мм
Введите размеры подшипника ,или часть размеров
Производители

     

Sutinku
Nustatymai

Slapukų naudojimo pasirinkimai

Jūs galite pasirinkti, kuriuos slapukus leidžiate naudoti.

Plačiau apie slapukų ir privatumo politiką.
Funkciniai slapukai (būtini)

Šie slapukai yra būtini, kad veiktų svetainė ir negali būti išjungti. Šie slapukai nesaugo jokių duomenų, pagal kuriuos būtų galima jus asmeniškai atpažinti ir yra ištinami išėjus iš svetainės.

Našumo slapukai

Šie slapukai leidžia apskaičiuoti svetainės lankomumą ir duomenų srauto šaltinius tam, kad galėtume sužinoti ir patobulinti svetainės veikimą. Jie padeda mums atskirti, kurie puslapiai yra populiariausi ir matyti, kaip vartotojai naudojasi svetaine. Tam mes naudojamės "Google Analytics" statistikos sistema. Surinktos informacijos neplatiname. Surinkta informacija yra visiškai anonimiška ir tiesiogiai jūsų neidentifikuoja.

Reklaminiai slapukai

Šie slapukai, naudojami trečiųjų šalių, kad galėtume pateikti reklamą, atitinkančia jūsų poreikius. Mes naudojame slapukus, kurie padeda rinkti informaciją, apie jūsų veiksmus internete ir leidžia sužinoti tai kuo jūs domitės, tokiu būdu galime pateikti tik Jus dominančią reklamą. Jeigu nesutinkate, kad jums rodytume reklamą, palikite šį langelį nepažymėtą.

Sutinku
Nesutinku