Пусть Пасхальное настроение зажигает У Вас надежду и веру. Пусть праздничная радость наполнит Ваше сердца любовью ,успехом и гармонией . Поздравляем Вас и искренне благодарим Вас за успешное сотрудничество.ЗАО DAGMITA
Lt En Ru


Моя корзина

Количество товаров: 0 
Новости
В течение карантинного периода торговые условия ЗАО «Дагмита» меняются
2020 03 16
В течение карантинного периода торговые условия ЗАО «Дагмита» меняются
Подробнее
Международной сельскохозяйственной выставка
2019 03 26
Подробнее
Все новости

Игольчатые подшипники

Подробнее

В игольчатых подшипиках используются ролики, длина которых от трех до десяти раз больше диаметра, и он обладают сравнительно высокой радиальной грузоподъемностью. Сепаратор типа "М" и установка роликов специального профиля обеспечивает высокую надежность и долговечность при работе с большими нагрузками или в случае несоосности.

Особенности и преимущетва продукции:

• Номенклатура включает в себя цельные тянутые кольца ли сепартор, также различные варианты роликов
• Высококачественная сталь - высокая степень чистоты материалов увеличивает срок службы подшипнков до 80%
 

 

Выбор маслаЛитература

 
Поиск подшипников

Поиск можно осуществить по коду,по фрагменту кода, производителя, или по размерам, тогда Вам будет предоставленный все возможнные варианты.

Код подшипника

Введите код подшипника,фрагмент кода,или производителя


Размеры подшипника

Внутренний диаметр d, мм

Наружный диаметр D, мм

Ширина B, мм
Введите размеры подшипника ,или часть размеров
Производители

Sutinku
Nustatymai

Slapukų naudojimo pasirinkimai

Jūs galite pasirinkti, kuriuos slapukus leidžiate naudoti.

Plačiau apie slapukų ir privatumo politiką.
Funkciniai slapukai (būtini)

Šie slapukai yra būtini, kad veiktų svetainė ir negali būti išjungti. Šie slapukai nesaugo jokių duomenų, pagal kuriuos būtų galima jus asmeniškai atpažinti ir yra ištinami išėjus iš svetainės.

Našumo slapukai

Šie slapukai leidžia apskaičiuoti svetainės lankomumą ir duomenų srauto šaltinius tam, kad galėtume sužinoti ir patobulinti svetainės veikimą. Jie padeda mums atskirti, kurie puslapiai yra populiariausi ir matyti, kaip vartotojai naudojasi svetaine. Tam mes naudojamės "Google Analytics" statistikos sistema. Surinktos informacijos neplatiname. Surinkta informacija yra visiškai anonimiška ir tiesiogiai jūsų neidentifikuoja.

Reklaminiai slapukai

Šie slapukai, naudojami trečiųjų šalių, kad galėtume pateikti reklamą, atitinkančia jūsų poreikius. Mes naudojame slapukus, kurie padeda rinkti informaciją, apie jūsų veiksmus internete ir leidžia sužinoti tai kuo jūs domitės, tokiu būdu galime pateikti tik Jus dominančią reklamą. Jeigu nesutinkate, kad jums rodytume reklamą, palikite šį langelį nepažymėtą.

Sutinku
Nesutinku