Lt En Ru


Моя корзина

Количество товаров: 0 
Новости
Поздравляем с Пасхой !
2022 04 15
Подробнее
Международный день женской солидарности
2022 03 08
Подробнее
Все новости

Многоручьевые клиновые ремни

Подробнее

Многоручьевые клиновые ремни, CONTI-V® MULTIBELT ,находят свое применение непосредственно в приводах с высокими ударными и неравномерными нагрузками. Благодаря специальной конструкции эти ремни обеспечивают надежную передачу крутящего момента и мощности как в приводах с высокой амплитудой колебания ремня, так и в приводах с большими межосевыми расстояниями. Также CONTI-V® MULTIBELT являются идеальным решением для передачи мощности в приводах с вертикальным расположением осей.

Применение
Многоручьевые ремни CONTI-V® MULTIBELT применяются в агропромышленной технике, камнедробилках, вентиляторных установках, а также там, где возникает необходимость передачи крутящих моментов на большие расстояния.
 

Варианты исполнения:
Многоручьевые клиновые ремни классического исполнения могут быть предложены с профилями : 3V/9J * 5V/15J * 8V/25J * SPZ * SPA * SPB * SPC * A/НА * В/НВ * С/НС * D/НD
 

Ремни c открытыми боковыми гранями: 3VX * 5VX * 8VX * XPZ * XPA * XPB * XPC

 

 

Литература

!!! 
Поиск ремней

Вы можете искатъ по профилю,числу ребер, или длину ремня, тогда Вам будет предоставленный все возможнные варианты.

Размеры ремня

Число ребер

Длина ремня(mm.)
3V
5V
8V
SPZ
SPA
SPB
SPC
A/HA
B/HB
C/HC
D/HD
Пометите марку профиля и введите число ребер ,длину ремня, или только профиль ремня и число ребер.
Производители

   

Sutinku
Nustatymai

Slapukų naudojimo pasirinkimai

Jūs galite pasirinkti, kuriuos slapukus leidžiate naudoti.

Plačiau apie slapukų ir privatumo politiką.
Funkciniai slapukai (būtini)

Šie slapukai yra būtini, kad veiktų svetainė ir negali būti išjungti. Šie slapukai nesaugo jokių duomenų, pagal kuriuos būtų galima jus asmeniškai atpažinti ir yra ištinami išėjus iš svetainės.

Našumo slapukai

Šie slapukai leidžia apskaičiuoti svetainės lankomumą ir duomenų srauto šaltinius tam, kad galėtume sužinoti ir patobulinti svetainės veikimą. Jie padeda mums atskirti, kurie puslapiai yra populiariausi ir matyti, kaip vartotojai naudojasi svetaine. Tam mes naudojamės "Google Analytics" statistikos sistema. Surinktos informacijos neplatiname. Surinkta informacija yra visiškai anonimiška ir tiesiogiai jūsų neidentifikuoja.

Reklaminiai slapukai

Šie slapukai, naudojami trečiųjų šalių, kad galėtume pateikti reklamą, atitinkančia jūsų poreikius. Mes naudojame slapukus, kurie padeda rinkti informaciją, apie jūsų veiksmus internete ir leidžia sužinoti tai kuo jūs domitės, tokiu būdu galime pateikti tik Jus dominančią reklamą. Jeigu nesutinkate, kad jums rodytume reklamą, palikite šį langelį nepažymėtą.

Sutinku
Nesutinku