Lt En Ru


Моя корзина

Количество товаров: 0 
Новости
Поздравляем с Пасхой !
2022 04 15
Подробнее
Международный день женской солидарности
2022 03 08
Подробнее
Все новости

HTD,DHTD профиль

Подробнее

Двухсторонние зубчатые ремни

Двухсторонние зубчатые ремни CONTI SYNCHROTWIN® делают возможным внедрение приводов противоположного хода при передаче больших мощностей и характеризуются высокой устойчивостью зубьев к деформации и стабильностью длины.
 

Применение:
Двухсторонние зубчатые ремни CONTI SYNCHROTWIN® предназначены для ременных приводов синхронного и противоходного направления вращения. Благодаря их применению, привод становится компактнее и легче, достигает эффективности 98%
 

Варианты исполнения:
Двухсторонние зубчатые ремни CONTI SYNCHROTWIN® изготавливаются в трех вариантах:

• CXP –для высоких скоростей вращения
 

• CXA –эластомерные ремни с кордом из арамидного волокна для приводов больших мощностей предоставляют возможность изменить направление вращения на противоположное при высоком числе оборотов и при высоком моменте вращения.
 

• Стандартные ремни представляют собой экономичное решение для нижнего и среднего пределов мощности и производятся также с трапецеидальным профилем DHTD
 

 

Литература

!!! 
Поиск ремней

Вы можете искатъ по профилю, или длину ремня, тогда Вам будет предоставленный все возможнные варианты.Размеры ремня
HTD 3M
HTD 5M
HTD 8M
HTD 14M

Длина ремня(mm.)
DHTD 5M
DHTD 8M
DHTD 14M
 

Длина ремня(mm.)
Пометите профиль ремня и введите длину ремня, или только профиль ремня.
Производители

   

Sutinku
Nustatymai

Slapukų naudojimo pasirinkimai

Jūs galite pasirinkti, kuriuos slapukus leidžiate naudoti.

Plačiau apie slapukų ir privatumo politiką.
Funkciniai slapukai (būtini)

Šie slapukai yra būtini, kad veiktų svetainė ir negali būti išjungti. Šie slapukai nesaugo jokių duomenų, pagal kuriuos būtų galima jus asmeniškai atpažinti ir yra ištinami išėjus iš svetainės.

Našumo slapukai

Šie slapukai leidžia apskaičiuoti svetainės lankomumą ir duomenų srauto šaltinius tam, kad galėtume sužinoti ir patobulinti svetainės veikimą. Jie padeda mums atskirti, kurie puslapiai yra populiariausi ir matyti, kaip vartotojai naudojasi svetaine. Tam mes naudojamės "Google Analytics" statistikos sistema. Surinktos informacijos neplatiname. Surinkta informacija yra visiškai anonimiška ir tiesiogiai jūsų neidentifikuoja.

Reklaminiai slapukai

Šie slapukai, naudojami trečiųjų šalių, kad galėtume pateikti reklamą, atitinkančia jūsų poreikius. Mes naudojame slapukus, kurie padeda rinkti informaciją, apie jūsų veiksmus internete ir leidžia sužinoti tai kuo jūs domitės, tokiu būdu galime pateikti tik Jus dominančią reklamą. Jeigu nesutinkate, kad jums rodytume reklamą, palikite šį langelį nepažymėtą.

Sutinku
Nesutinku